Жигич: «Мы единичны, и это главное»

790c7aaf

Жигич Форвард сборной Сербии Никола Жигич уверен в том, что его команде по плечу одолеть массовый круг на первенстве мира в КНР.

В квартете D совместно с подшефными Радомира Антича поиграют Германия, Новая Зеландия и Гана.

«Игроки нашей сборной доверяют, что готовы квалифицироваться в плей-офф, — заметил 29-летний наступающий. — Знаем, что это будет сложно, так как Сербии предстоит повстречаться с мощными оппонентами, однако мы намерены продлить показывать ту фигуру, которая помогла благополучно закончить предварительный курс, и показать всему миру, что можем взять призыв любого конкурента. В искусной команде с Францией никто не думал нас победителями. Предварительно мы сами считали, что станем драться за 2-ое место, однако потом взялись побеждать и получили убежденность внутри себя. Это было залогом успеха», — заявил начинающий «Бирмингема».

В числе основных козырей сербов высочайший футболист наступающего мундиаля представил слаженность. В 1998 году Югославия смогла прорваться в 1/8 конца первенства мира, где проиграла голландцам под регулированием Гуса Хиддинка.

«Вероятно, текущая сборная хуже оборудована на техническом уровне, но несмотря на это она мощнее собственной предшественницы на физическом уровне. Я в точности не понимаю, что представляла собой бригада в 1998-м, так как видел ее лишь по телеприемнику. Играла она, тем не менее, прекрасно. Отныне у нас крайне трудная команда, мы единичны, и это будет главным условием», — сообщил экс-игрок «Валенсии».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *