Тонировка стекол авто собственноручно

790c7aaf

Водители создают тонировку стекол собственных авто по разным основаниям. Кто-то хочет сделать автомашину не менее интересной, кто-то беспокоится о собственном состояние здоровья. Тонировка стекол авто собственноручно вполне может быть сделана по одной из 6 причин, или по всем .

Причины

Тонировка стекол авто собственноручно— Прежде всего, за счет такой операции вы можете понизить на 60% подогрев зала в летние дни.

— Стекла с тонировкой готовы останавливать до 99% уф-излучения, считающегося вредоносным, оберегая людей в автомобиле от рака кожи.

— Если происходит побочное столкновение автомобилей, то за счет тонировки получается сдержать разлетевшиеся части стекла, оберегая от порезов.

— Благодаря ей получается сражаться с небезопасными отражениями от солнца, снегопада, и передних габаритов автомобилей, едущих на встречу.

— За счет тонировки можно предохранить собственное собственное место, другими словами утаить от сторонних глаз содержание зала.

— Из-за вредных лучей солнца может пострадать пластик и внешняя отделка авто, которые лопаются и выходят под подобным действием. Разрешенная тонировка стекол авто не дает возможность этому произойти.

Тонировка стекол авто стоимость Технология

Эффект тонирования выходит с помощью приклеивания особенной мембраны к автомобильным стеклам. Она сделана из полиэстера, на который отмечен детальнейший пласт краски и железный состав. Тонировка стекол авто собственноручно с помощью такой мембраны не понимает особенной трудности. Укрепляется пленка с внешней стороны стекла. Так она будет предохранена от машинных поражений в качестве ливня и снегопада. Перед стартом работ необходимо выполнить кропотливую чистку поверхности стекла от жира и грязи. Чтобы тонировка стекол авто собственноручно закончилась удачно, необходимо приготовить отлично приглаженную плоскость без напылений и отколов. Если есть выпуклости, то в их регионе вполне могут сложиться невесомые пузырьки.

Разрешенная тонировка стекол автоТонировка стекол авто, стоимость которой может составлять от 1500 руб, выполняется во много шагов. Когда вы создадите все нужные элементы для работы, можно приступить. Советуем сайт ton-stekol.com.ua если возникли вопросы по данной теме.

Стекло необходимо предельно кропотливо помыть и вычистить оперным веществом со скребком, затем будет можно обозначить лекало, а по нему перекроить пленку. Нужно внимательно снять небольшую часть корабля, намочить пленку из пульверизатора, затем начинайте наваливать на стекло, намоченное сначала оперной жидкостью. По ходу снятия корабля в обязательном порядке смачивайте обе поверхности и размеренно прикладывайте тонировку.

Тонировка стекол авто собственноручно подразумевает, что после того, как пленка будет поклеена целиком, вы должны будете получить пластиковый шпатель, при помощи которого перемещениями от центра к краям удалите весь воздух. Применяют промышленный фен, что позволит мембране лучше прилечь.

Если следовать аннотации, то можно получить отличный итог. Легче всего поклеить пленку на гладкое сменное неяркое стекло, а вирирование несъемных задних стекол будет незначительно проблематическим. Но принципиально осознавать, что технология остается одинаковой независимо от вида стекол.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *