Открыт отправной код веб-сайта Черного дома

790c7aaf

Белый дом Разработчики веб-сайта администрации главы США WhiteHouse.gov открыли часть его начального кода.

Информация была раскрыта в масштабах передвижения веб-сайта на открытую технологию расположения текста, объясняется в формальном послании.

Данная мера позволит создателям во всем мире исследовать код и отыскать вероятные ошибки, которые в нем находятся. Администрация также дала собственное согласие на изменение и свободное применение начального кода, который был спроектирован специально для веб-сайта Черного дома.

В послании подчеркивается, что огромная часть кода веб-сайта возможна в масштабах проекта Drupal. Последнее добавление познакомит создателей с модулем образования коммерческих заголовков, даст доступ к механизму рассылки электронных извещений и включает модуль для расположения на веб-сайте видеороликов и снимков.

Стоит отметить, что в начале октября 2009 года администрация главы США сообщила о передвижении веб-сайта WhiteHouse.gov со своего механизма статьи веществ на технологию с открытым начальным кодом. Причиной этого шага стала необходимость в более эластичной системе администрирования.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *