В руках у Gizmodo был заключительный образец Айфон 4G!

790c7aaf

Айфон 4G

Фирма Xiaomi все больше набирает популярность во всем мире, и мы уже не раз смотрели на их сетевые устройства. Но сегодня речь пойдет о более простом и повседневном — о наушниках. Наушники Xiaomi Piston 3 претерпели полное изменение дизайна и улучшение комфорта по сравнению с предыдущими версиями наушников.

Сайт Daring Fireball обнародовал шифровку метки N90_DVT_GE4X_0493, которым был помечен образец «прогремевшего» на весь Интернет нового поколения Эпл Айфон, который удалось исследовать корреспондентам Gizmodo.

Согласно заявлению Джона Грабера (Jack Gruber), который проводит сайт Daring Fireball, ознакомленный и ближайший к плану ресурс рассказал, что так может отмечаться крайне ближайший к последнему виду образец. Другими словами, высока возможность, что как раз такое устройство и будет показано этой осенью.

В отдельности Грабер осмотрел и определенные части этой маркировки. Так, «N90» это выражение для модификации GSM Айфон 4-го поколения, которая рассчитана к производству в июне-июле 2016 года. А «DVT» — это «design verification test», другими словами проверки для проверки системы. Логично, что тестированное так устройство почти готово к последнему производству.

Также ресурс заметил, что применение работниками Эпл макетов в роли собственных мобильных телефонов — это стандартная практика. Так они проходят проверки в настоящих критериях, к примеру, в сотовых сетях. Однако, конечно, коммуникаторы при таких раскладах строго запрещено демонстрировать кому-нибудь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *