В прокатном диске 4-летний парень отыскал наркотики

790c7aaf

конопля В картридже с игрой для приставки Xbox 4-летний гражданин Англии нашел пакет с коноплей. Игру отец малыша получил в прокате в региональном супермаркете.

Ребенок из графства Восточный Сассекс Райли Браун (Riley Brown) отыскал в коробке с видеоигрой Fight Night Round 4 бесцветный фунтик с странной консистенцией. Находку малыш продемонстрировал папе. Парень установил, что в пакете находится конопля, разукрашенная сигаретами, сообщает The Sun.

Картридж парню принес сам отец. Игру, созданную для приставки Xbox, парень получил напрокат в супермаркете BlockBuster, который ведет торговлю винчестерами с играми и кинофильмами. Пакет в коробку инвестировал, логично, прежний обладатель игры.

Отец малыша рассказал о находке в супермаркет. «Мне не представилось, что их это значительно беспокоило. Мне просто рекомендовали получить любой иной диск совершенно бесплатно, — заявил он в своем интервью The Sun. — Полагаю, им необходимо внимательней проверять коробки после того, как колесные диски возвращаются из проката».

Издание The Inquisitr также заметило, что боксерский симулятор Fight Night Round 4 не подходит для четырехлетнего малыша. На коробке обозначено, что в игру можно играть с 16 лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *