Застрявшие в аэропортах обретут свободный Wi-fi от Skype

790c7aaf

Skype Skype не будет брать денежные средства за включение к Сети через собственные WiFi-хотспоты вплоть до вечера 23 мая.

Организация рассчитывает, что свободный Интернет сможет помочь пассажирам в аэропортах Европы провести время в предвкушении авиационного рейса.

Пассажирам, застрявшим в аэропортах из-за извержения вулкана в Исландии, не надо будет платить за доступ к Сети. Выходить в сеть интернет через WiFi-хотспот Skype можно совершенно бесплатно, рассказал в сайте организации работник Skype Петербург Паркес (Pate Parkes).

В мире Skype имеет более 100 млн. хотспотов, и многие из них размещены в аэропортах, кафе и гостиницах. Услуга доступа к Сети через Wi-fi именуется Skype Access, и за использование ей как правило взимается от 19 до 22 центов в минуту объединения.

По столичному времени совершенно бесплатно выходить в сеть интернет можно с 16:00 21 мая до 3:59 24 мая. В перечень хотспотов на веб-сайте Skype входит сеть Boingo Airport Limited, которая имеет точки доступа в аэропортах Аэропорт и Домодедово.

Услугу Skype Access организация пустила 20 мая 2010 года. Тогда пользователям позволили совершенно бесплатно выходить в сеть интернет в течение дня.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *