Как бонусы за покупки превратить в кэш-бэк

790c7aaf

Свежий вариант применения скидок за покупки в Сети-интернет рекомендовали разработчики онлайн карты «Соль». Клиенты обслуживания сумеют не только умножать баллы, терять их при следующих покупках, но также и приобретать эти средства жизненными денежными средствами.

Официальное наименование прибора для участия в широкой платформе преданности — целая премиальная диаграмма «Соль». Соль — онлайн диаграмма, которая позволяет приобретать бонусы (кэшбэк) с любой покупки в Сети-интернет, отнимает самые лучшие акционные предложения от лучших супермаркетов, так же может поменять собственный статус с карты в банковскую.

По истине говоря, и в онлайн формате диаграмма «Соль» владеет подробным комплектом настроек. И ключевая из них — практически изобретение в российской практике компании программ преданности. Скопленные бонусы клиент может не только инвестировать в следующие покупки.

Они придут к нему в качестве живых денежных средств по принципу «cash-back» — до 50% от цены покупки, как удостоверяют разработчики проекта. Советуем зайти на сайт https://blackfriday-ukraine.com/ если Вас интересует черная пятница и все о ней.

Как это действует?

Диаграмма «Соль» производится и обслуживается совершенно бесплатно и не привязана к какой-нибудь одной компании. В ассортимент услуг разработчики проекта вписали 756 распространенных онлайн-магазинов и онлайн-сервисов, в числе которых «AliExpress», «Спортмастер», Booking.com, «Mothercare», «Aviasales» и другие. Бонусы за покупки начисляются лишь при заказе продукта через веб-сайт saharcard.ru.

Одно из плюсов обслуживания клиенты расценят в те дни, когда у компаний-партнеров начнутся акции либо распродажи. Глядите, обладатели карт получат продукт и с лавочной скидкой, и плюс к данному обретут на «сладкий» счет баллы в поставленном габарите. Этим проект также уникален: обычно на акционные позиции никакие иные премиальные платформы не идут.

Совокупность скопленных баллов устанавливает «статус» карты. После регистрации, на базовом раунде, клиент обслуживания обслуживается по «тарифному проекту» «Bronze» — на премиальный счет, на котором есть 50 поздравительных штук, переходит до 20% от цены покупки.

Когда совокупность достигает 9000 баллов, пройдя на пути скопления планки «Gold» (350), «Platinum» (2000), статус карты улучшается до «White». Такой клиент приобретает особые бонусы — +40% к стандартному уровню, + 50% за покупки продукции в 3-х возлюбленных группах. Также, лишь на этом тарифе происходит зачисление % на остаток по счету — до 10%.

Различные по статусам карты имеют совместное: все счета застрахованы на 1 млрд руб. Ну и, фактически, основное, что первым рекомендовал данный сервис — вероятность преобразовать онлайн баллы в наличные руб. — 1 к 1. Максимальная совокупность для вывода — 300 рублей, на электронный кошелек либо кредитную карту денежные средства поступают на протяжении 7 суток.

Разработчики проекта рассчитывают выпустить кредитную карту при содействии одного из отечественных банков. Порядок скидок сохранится, а проценты на остаток (при тарифе «White») будут начисляться по критериям денежного заведения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *