Экраны E Ink – высококонтрастны, резвы и крепки!

790c7aaf

удар кулаком В интернете вышли очень любознательные видеоклипы, на которых президент организации E Ink по менеджменту Шрирам Перувемба (Sriram Peruvemba) показывает новое поколение экранов на базе “электронной документы”.

Например, один из макетов показывает показатель яркости шкалы значений серого тона, который в два раза выше реализуемого на существующих модификациях. Второй отличительной чертой этого экрана считается частота обновления картинки, в целом которая позволяет применять данную модель для изображения полновесной анимации.

2-м из показанных примеров считается предохраненный экран, которому не жутко даже очень свободное послание, и в том числе извивы и удары. Такие экраны вполне подойдут для применения в школьных учебниках на основе “электронной документы”. Стоит отметить, что поставки экранов E Ink нового поколения OEM изготовителям стартуют во 2-й половине 2016 года, но о сроках возникновения настоящих механизмов на их базе пока не докладывается. Также, Шрирам Перувемба заметил, что разноцветные экраны E Ink должны быть показаны в середине 2010 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *