Лорд of Ultima: бесплатная браузерная политика

790c7aaf

Лорд of Ultima

Современные гаджеты потребляют очень много энергии, поэтому им требуется более частая зарядка. Здесь http://www.novitagroup.ru/catalog/tekhnicheskie_aksessuary_optom/szu/ вы можете купить CPE для мобильных телефонов оптом.

Организация Electronic Arts рассказывает, что с 20 мая игрокам во всех регионах мира возможна бесплатная браузерная стратегически важная игра Лорд of Ultima.

Мероприятия этого нового необычного проекта раскручиваются в знаменитой вселенной Ultima. Производительная технология торговли, вероятность образования альянсов, чат и порталы для игроков делают ныряние в мир игры интересным.


«Лорд of Ultima проектировалась так, чтобы любой, будь он начинающим в жанре стратегий либо квалифицированным специалистом, мог возглавить рейтинговую таблицу, — говорит Волкер Вертих (Volker Wertich), созидательный главный директор Phenomic, — Задачей Phenomic считается образование спортивного общества, в котором игроки обретут наслаждение не только лишь от игры, но и общения вместе и погружения в знаменитый мир Ultima».


Чтобы получить титул Лорд of Ultima, игрокам предстоит изучить искусство торговли и дипломатии, и способности шпионажа, грабежа и покорения неприятельских населенных пунктов. Они начнут собственные похождения в качестве усердных завоевателей в новом мире Caledonia на начальных шагах развития империи. Участникам предстоит преобразовать умеренную деревню в жужжащую столицу. Один из путей к триумфу — жизнь миролюбивого купца, сноровисто применяющего дипломатию и снаряжающего сухопутные и океанские караваны с источниками. Прочих игроков завлечет роль устраивающего ужас предводителя, сокрушающего противников во главе сильной армии волшебников и рыцарей.


Лорд of Ultima считается свободной браузерной игрой с перспективой покупки премиальных сервисов. Для участия в ней не нужно закачка либо установка платформы. Версии игры Лорд of Ultima на британском и германском языках доступны на веб-сайте проекта. Детали о запуске российской версии будут оглашены специально.


Раньше проверка THG рассказывала, что организации GFI и HBS & T3 Entertainment подписали договор на локализацию и манипулирование свободной онлайновой игры Mythos в РФ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *