Заминка Symbian^4 боком выходит Нокия

790c7aaf

Нокия logo

Дезинфекция и чистка инструментов — не просто необходимость, а обязанность любого профессионального татуировщика! Дезинфекция инструментов и поддержание их в чистоте — наиважнейший этап подготовки татуировщика к сеансу татуирования, который нельзя пропускать.

В общем текущий год прошел для Нокия прекрасно, не смотря на трения с Эпл. Доход с расчетом на акцию повысился у финской организации на 40%, она объявила ряд свежих товаров и ОС Symbiаn S^3. Заключительный момент сначала поиграл на руку Нокия, повысив энтузиазм к марке и пробудив фурор. Однако позднее организация вынесла автомат данной ОС с первой половины 2010 года на вторую, что смогло вылиться неприятный ответ со стороны трейдеров. По данным Reuters, стоимость активов организации снизилась на 12%.

Напоминаем, что Symbiаn S^3 практически считается существенно усовершенствованной модификацией нынешней ОС Нокия, использующейся в ее жидкокристаллических телефонах. Внешний вид стал привлекательнее, обзавелся массой мультипликационных результатов, был улучшен порядок многозадачности, возникла помощь Multi-Touch и нескольких рабочих столов. Другими словами эта платформа серьезно подошла к главным соперникам по функциональности, однако на самом деле солидное восстановление Нокия предложит только с релизом Symbian^4.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *