Майкрософт выиграла трибунал с китайскими пиратами

790c7aaf

Майкрософт logo Японский страховщик Dazhong Insurance заплатит Майкрософт $318 млн. компенсации за пиратские платформы, которые применялись в организации.

Японский страховщик Dazhong Insurance заплатит Майкрософт $318 млн. компенсации за пиратские платформы, которые применялись в организации. Это самая крупная совокупность, которую Майкрософт на данный момент удалось получить у китайских пиратов.

Dazhong Insurance заплатит Майкрософт $318 млн. — в такую сумму трибунал округа Пудун расценил урон, отмеченный Майкрософт шанхайской страховщиком, сообщает Financial Times. Трибунал объявил Dazhong, которая применяла в собственных кабинетах пиратские копии программ Майкрософт, виноватой в несоблюдении прав на умную собственность.

Майкрософт в первый раз удалось привлечь к ответственности большую китайскую организацию, пишется в заявлении, популярном североамериканской компанией. Совокупность компенсации также считается небывалой для КНР.

China Daily рассказывает, что в Dazhong Insurance применялось как минимум 450 незаконных копий 9-ти различных программ Майкрософт.

В 2009 году Майкрософт удалось получить компенсацию в $60 млн. от японской организации DareGlobal Технолоджис. В 2008 году изготовители ПО утратили около $6,67 млн из-за китайских пиратов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *