Во Львове на малыша снизилась крыша, опрокинулась маршрутка

790c7aaf

Львов Вчера в итоге смерча более дня был обесточен центр Львова.

В процессе смерча улицы захлестнуло, в итоге мощных порывов ветра были повалены определенные деревья в главной части города.

Например, на улице Подвальной около музея «Запас» снизилось дерево и преградило улицу. К месту происшествия прибыли спасатели МЧС.

Также в итоге стихии, которая мелькнула во Львове, случилось ДТП – опрокинулся автобус. 2 человека пострадали.

Также, как уточнили в распоряжении по вопросам чрезвычайных случаев, по положению на 16.10 на ул. Зеленой, ул. Стуса, снизились деревья, после чего закончено перемещение автотранспорта. В настоящее время там работают запасные службы по ликвидации результатов. На ул. Стрыйской, Днистерской, в парке Боднаровка и Новом Львове также снизились деревья, на ул. Манастырского, 5 часть крыши снизилась на 15-летнего малыша. В настоящее время его госпитализируют в муниципальную детскую клинику. Малыш в тяжелом состоянии.

 Обесточен тележка города. Также обесточены все ТЭЦ города и все бойлерные, помимо Шевченковского региона Львова. Франковский, Сиховский и отчасти Лычаковский регион остались без горячей жидкости. Обесточены насосные установки «Район», «Довга», «Кривчицы». Так, в настоящее время без жидкости остается Франковский, отчасти Ж/Д и Сиховский участки Львова. Обесточена канализационно-насосная машина «Лапаивка», «Зубра», «Карамельной пещеры» и «Насосная-Малечковичи», рассказывает «ЗИК.

Запасные службы города переброшены в повышенный порядок работы. Всю быструю информацию о последствиях стихии создают в операторской работе Львовского горсовета.

«В случае если Вы обладаете информацией о поражениях, незамедлительно звоните в операторскую службу Львовского горсовета по телефонным номерам: 297-59-11 либо 15-80», – выделяют в Львовском городском совете.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *