Шейн Мозли: Мейвезер регулярно говорит о стероидах

790c7aaf

Мозли Победитель WBA в полусреднем весе Шейн Мозли принял решение отреагировать на предматчевую риторику его грядущего конкурента Флойда Мейвезера-младшего, который в собственных интервью регулярно поднимает тематику применения запрещенным медицинских препаратов в боксе.

Согласно заявлению Мозли, определенные люди из обозримого круга Мейвезера смотрятся так, как будто понимают о стероидах не понаслышке, и вероятно и сам боксер знает о них не только лишь с посторонних слов.

«Знаете, что меня восхищает? Вся его бригада, его сторожи, смотрятся так, как будто находятся на стероидах. Я этого не осознаю, — заявил Мозли в своем интервью ESPN Radio 710. — Я увидел, что Флойд всегда идет с обритой головой, чтобы смотреться крупнее. Его охватывают люди, которые находятся на стероидах, вполне может быть он также когда-то принимал стероиды. Люди, которые регулярно рассказывают на одинаковую тематику — стероиды, стероиды, — как правило сами их и принимают».

Сомнительным для Мозли смотрится и то, что Мейвезера, похоже, значительно занимает его внешний облик. «Я никого ни в чем не виню, — заявил Мозли. — Как правило, когда кто-то регулярно говорит об одинаковом… Он планировал побеседовать о моем костюме, о моей стрижке, о пластической процедуры на носу… он так острит? Либо он гей и что-то в данном виде? Для чего ему необходимо понимать так тщательно о моей собственной жизни? Здесь стоит напрячься. Это смотрится не слишком хорошо. Как я заявлял, взгляните на его сторожей. Они смотрятся так, как будто принимают стероиды, по правде. В случае если тебя охватывает аналогичная организация — 9 из 10-ти, что ты также в данном замешан».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *