Ходжсон:17 часов в автобусе – не совсем удачный вид подготовки!

790c7aaf

Ходжсон Основной инструктор «Фулхэма» Рой Ходжсон в преддверии первого полуфинала Лиги Европы с «Гамбургом» пожаловался на то, что его команде понадобилось провести 17 часов в автобусе, чтобы добраться до Гамбурга, из-за неприятностей со авиасообщением в Европе, и сообщил, что встречаться с клубами из Германии всегда сложно, из-за этого его подшефным необходимо поиграть на лимите собственных перспектив.

«Мы провели в пути 17 часов со времени выезда с базы до прибытия в отель в Гамбурге. Из них мы 3 дня обязаны были отстоять в пробке на автобане в Германии из-за случившегося ДТП. По проекту мы можем были посетить среду в полвторого дня, покушать, и тогда у нас была бы вся 2-я четверть дня на работу физиотерапевтов с игроками.

Из-за запоздания мы сумели начать подготовку лишь в 5 часов вечера, что, разумеется, не полезно, однако рассчитываю, это не отразится на готовности футболистов к поединку. Нам надо будет трудно, поскольку хорошо приготовиться к игре не получилось, а повстречаться предстоит с «Гамбургом», который я причисляю к топ-клубам, да еще и на его поле.

Германские клубы всегда играли благополучно, будь то «Бавария», «Гамбург» либо даже дрезденское «Динамо» в прошлые годы. В случае если вы видели, как играют германские клубы, то должны осознавать, что состязаться с ними крайне сложно. Мы сразили с «Вольфсбургом», отныне рок объединил нас с «Гамбургом» – чтобы достичь результата, нашим футболистам вновь необходимо поиграть на лимите собственных перспектив.

Наши 2 клуба добрались до полуфинала такого трудного чемпионата, как Лига Европы. Так как на пути к концу в Лиге Европы необходимо поиграть еще более матчей, чем в Лиге чемпионов», – цитирует Ходжсона The Guardian.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *