Ростовские преподаватели планировали отдать ЕГЭ вместо воспитанников

790c7aaf

ЕГЭ В Морозовске Ростовской области команда преподавателей подозревается в сдаче одного госэкзамена по российскому языку вместо воспитанников.

Около 30 педагогов российского языка и литературы были найдены органами внутренних дел в муниципальном Жилище детского творчества, докладывается на веб-сайте Следственного администрирования района.

У преподавателей было найдено и конфисковано множество учебников, словарей, методичных пособий, и ксерокопии экзаменационных веществ. Ориентировочную проверку проводят следователи и работники прокуратуры. О ее итогах гарантируют осведомить общественность, пишется на веб-сайте районный прокуратуры.

В то же время, по данным Life News, за нелегальную сдачу ЕГЭ были арестованы 70 преподавателей, и в том числе управляющий местного отделения создания и главный директор школы номер 5, которых подозревают в компании поддельного экзамена. Всех педагогов выпустили после допроса.

Анонимный источник в правоохранительных органах сообщил изданию, что стоимость сдачи экзамена по российскому языку преподавателем составляла 40 тыс руб. По предварительной информации, около 30 итогов ЕГЭ были аннулированы. Количество подростков, воспользовавшихся услугой преподавателей, ставится.

Целый госэкзамен по российскому языку проходил в РФ 31 июня. Необходимыми экзаменами считаются русский язык и математика. Также, выпускник может подобрать несколько экзаменов по собственному усмотрению. На основании принятых в итоге ЕГЭ оценок проводится прием в высочайшие и средние особые тренировочные заведения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *