Послание Януковича к народу

790c7aaf

янукович Вице-президент Украины В. Янукович играет с посланием народу в Московском замке «Украина».

Во замке находится весь состав Офиса министров, главы районных администраций, первый и 2-й главы Украины.

Пришли народные парламентарии, входящие в коалицию, и ряд народных парламентариев фрондерских фракций: БЮТ (Владимир Пилипенко, Слава Олейник), категории «Общенародная самозащита» (НУ-НС) – Кирилл Куликов, Сергей Василенко.

В зале располагается директор Российской православной церкви (в микроканоническом единении с Столичным патриархатом) митрополит Владимир (Сабодан), представители духовенства.

Послание Главы прослушивают также представители социальных организаций.

В собственном послании Вице-президент Украины сообщил, что на Украине сделаны предпосылки для реализации глубочайших реформ. «Мы сделали предпосылки для реализации нового курса на основательные реформы и системную модернизацию страны, которая обхватывает все сферы социальной жизни и заканчивает свежую волну нужных социально-экономических преображений», — заявил он, выступая в пятницу во замке «Украина» с посланием к народу.

«Доносу, что мы обладаем первые положительные линии в государственной экономике: равномерно увеличивается деловая энергичность и индустриальное создание, спадает интенсивность в денежном сегменте, реконструируется рынок труда, растет число рабочих мест», — отметил он.

Директор страны также заметил, что новой власть «за незначительный промежуток времени удалось урегулировать отношения с главными компаньонами Украины – ЕС, США и Россией, выходить на высококачественно обновленный уровень разговора и партнерства с интернациональными организациями и заведениями».

Согласно его заявлению, новой власти также удалось упорядочить неприятность высоких расценок на естественный газ, обновить разговор о выгодном партнерстве с РФ.

«Как итог – Украина отдает к себе доверие трейдеров и всемирных заимодавцев», — подытоживал Директор страны.

Также он убежден, что установление в общем законопроекта «О принципах внешней и внутренней политики» установит точку в общественно-политической непостоянности на Украине.

«Сегодня Верховная рада утвердила в 1-м чтении законодательный проект о принципах внешней и внутренней политики, который был подан мною, как безотложный. Его установление в общем сделает нашу внешнюю и наружную политику открытой и ясной всем. В то же самое время, автодорога к отчетливому взаимодействию главы, конгресса и правительства полностью установит точку в общественно-политической непостоянности», — заявил он.

Вице-президент добавил, что на протяжении предшествующих 5 лет у российского народа была вероятность удостовериться в том, к чему могут привести инциденты в высочайших эшелонах власти и на местах.

«Я уверен, данная печальная страничка истории нашего страны перевернута окончательно», — заметил он.

«Вероятно, в первый раз за всю новую историю Украины мы с вами приобрели шанс легко, без столкновений, взяться за деятельность и наконец начать создавать Украину для людей, а не для власти», — подытоживал он.

Директор страны также заметил, что новой власти «за незначительный промежуток времени удалось урегулировать отношения с главными компаньонами Украины – ЕС, США и Россией, выходить на высококачественно обновленный уровень разговора и партнерства с интернациональными организациями и заведениями».

«Украина доказала собственный статус безатомного страны, которое активно сражается с распространением ядерных веществ и технологий. Мы ощутимо подошли к подписанию договора об организации с ЕС», — отметил он.

Согласно заявлению Главы, новой власти также удалось упорядочить неприятность высоких расценок на естественный газ, обновить разговор о выгодном партнерстве с РФ.

Янукович также представил причины критичной обстановки в социально-экономическом формировании страны.

Согласно его заявлению причиной этого считается «эскизность рыночных преображений которые приостановились на пол пути из-за общественно-политических войн».

Также, Вице-президент коснулся тематику реформирования российской налоговой системы и принятия новой редакции Экономного кодекса в 2016 году.

«Я буду добиваться как можно быстрейшего реформирования российской налоговой системы. Она считается одной из самых трудных и непроницаемых во всем мире. Устанавливаю перед всеми перспективную цель – в следующий, 2011 год зайти со свежим Налоговым кодексом», — отметил Директор страны.

Вице-президент отметил, что в итоге выполнения социальных реформ на Украине он ждет «конкретного понижения числа наших жителей, живущих за гранью бедности», — заявил он.

Помимо всего остального, он заметил, что на Украине на протяжении 5 лет будет окончена приватизация федерального богатства, сообщил вице-президент Украины В. Янукович.

«Устанавливаю цель: закончить на протяжении 5 лет приватизацию федерального богатства как всеобъемлющий проект модификации федеральной собственности», — сообщил он, выступая в пятницу во замке «Украина» с посланием к народу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *