ЧМ: Япония – Австрия – 1:3

790c7aaf

Австрия Встреча основных соперников сборной Украины в борьбе за увеличение в классе — сборных Японии и Австрии — закончилась победой европейцев.

Главным стал первый момент поединка. Сборная Австрии два раза использовала многими и повела в счете 2:0.

Во 2-й 20-минутке жители страны восходящего солнца также успешно применяли игру в большинстве, однако, до конца 3-го времени имея на одного игрока больше на площади, проглядели четвертую шайбу.

За 2 секунды до конца сборная Японии сменила вратаря шестым равнинным, однако не помогло. Австрийцы достигли самой важной победы. Команде Японии, чтобы на что-нибудь еще полагаться, отныне необходимо во что бы то ни стало обыгрывать наших хоккеистов в бое, который пройдет 24 мая.