Анхель Ди Маша переходит в «Реал»

790c7aaf

Анхель Ди Маша Мадридский «Реал» рассчитывает начать межсезонье с приобретения вингера «Бенфики» Анхеля ди Марии.

Как рассказывает португальское издание A Bola, «Королевский клуб» снова интересовался юным аргентинцем, который мог очутиться на «Сантьяго Бернабеу» еще при прошлом главе «сливочных» Рамоне Кальдероне. При помощи ди Марии, размещающимся в основном справа, вице-чемпион Испании хочет уравновесить фланговую энергичность и закрепить одну из наиболее проблематичных позиций.

Выкуп прав на 22-летнего латиноамериканца стоит 50 млн euro, однако ожидается, что в случае наличия заслуживающего предложения «Бенфика» согласится распроститься с собственным основным активом и за наименьшую стоимость. Так или иначе лиссабонцы останутся в плюсе, так как 3 месяца назад они получили вингера у воспитавшего его «Росарио Сентраль за 5 с половиной млн в той же денежной единице.

Предвосхищая мероприятия, A Bola выделяет, что «Реал» попробует оформить трансферт ди Марии до первенства мира в КНР, в связи с тем что успешная игра там может основательно повысить спрос на услуги футболиста. В том же, что Анхель попадет в заявку «альбиселесте» на мундиаль, колебаться не стоит – даже с поправкой на необыкновенный характер управляющего небесно-голубых Диего Марадоны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *