Как правильно выбрать тамаду

790c7aaf

Слово «распорядитель» к нам пришло из Грузии. Российского примера этому слову полностью нет. Распорядитель на свадьбу — это человек, который принимает организацию и руководство свадьбой, выполнение разных состязаний, знакомство посетителей на свадьбе, проведение свадьбы в общем.

Супруг и жена, собирающиеся совмещаться браком, как правило имеют опыт нахождения на посторонних свадьбах, потому какое-то представление о том какой конкретно должна быть их свадьба и какой не должна — имеют.

Если Вы видели тамаду в работе и Вам приглянулось как он (либо она) проводит свадьбу, то можно сперва опереться от данного вида и сделать звонок тамаде.

Общение по телефонному номеру. Отличный распорядитель может разговаривать по телефонному номеру и будет разговаривать так продолжительно, как это необходимо Вам.

Не жмите значительно, не загоняйте в угол, так как у отличного тамады всегда есть работа и в случае если он ощутит, что на свадьбе Вы «вынесете ему головной мозг», то просто нежно откажется от работы с Вами, указав на наружные причины.

Прежде чем названивать тамаде, составьте перечень приблизительно из 8-12 вопросов, которые Вы будете задавать тамаде и оставьте место для оценки решений? Hochzeitsmoderator можно найти на сайте alexshow.de.

Создайте какие-то странные свадебные обстановки, опишите их тамаде и взгляните как хорошо, оперативно, легко и с юмором распорядитель обнаружит выход из них.

При избрании тамады на свадьбу обращайте внимание на:

Предприимчивость в специальности тамады качество существенное. Аналогичное существенное как и чувство юмора.

Если за весь период диалога распорядитель никогда не пошутил в тематику и Вы никогда не закатились, то не трудно догадаться, что и на свадьбе будет то же самое.

По уровню и тенденции шуточек также можно установить как распорядитель подходит как раз Вам.

Отличный основной свадьбы должен уметь не только лишь рассуждать, но также и внимательным образом слушать, чтобы уяснить все Ваши просьбы к свадьбе и осуществить их в жизнь.

Подытоживая вышеупомянутое, можно прийти к выводу:

Если распорядитель приглянулся Вам в телефонном диалоге, без присутствия зрительного ряда, то это почти 50% того, что это Ваш грядущий выбор тамады.

Не надо встречаться с тамадой, который не приглянулся Вам в телефонном диалоге. Так Вы сэкономите и его, и свое время.

У квалифицированного тамады как правило есть необходимое число фото и видеоматериалов, которые Можно посмотреть. Однако совершенно не обязательно терзать себя и 3 дня смотреть посторонние свадьбы на CD и фото в тучных альбомах, чтобы осознать — превосходен распорядитель либо плох?

У посетителей на вашей свадьбе будет всего 5 минут в самом начале торжества за которые у них уложится постоянное ощущение о основном свадьбы. Хорошее либо ужасное – это находится в зависимости от тамады.

Потому и Вам довольно пятиминутного ролика в Интернете и нескольких снимков, чтобы представить как данный распорядитель будет смотреться на вашей свадьбе.

При избрании тамады обращайте внимание на манеру ведения, вид, интонации голоса, положение зубов, возраст, содержание отличного костюма либо платья, элегантная стрижка и грим, если говорить о женщине-тамаде.

На это стоит обратить свое внимание. Так как на тамаду будут на протяжении всей свадьбы смотреть все Ваши посетители.

Если и зрительный счастлив Вас поразил, то разрешаем, что 80% работы по выбору тамады Вы провели.
Встреча с тамадой

У отличного тамады как правило есть анкета, в которую он (либо она) вписывает имена и отчества обозримых членов семьи жениха и жены, ваши просьбы по свадьбе и другие. Если такой анкеты нет, означает, у тамады отличная память и он все помнит. Если у него еще каждую неделю свадьба, как он заявляет, то у такого тамады просто прекрасная память.

«Прогуляйтесь» с тамадой по Вашей свадьбе от самого начала и до самого конца, укрепляя Интересующие вас вопросы и решения в отдельную тетрадку.

Однако не будьте нытиками на этом раунде, не обязательно выспрашивать у тамады какие конкретно игры и состязания он будет вести, в конечном счете, если Вы будет все понимать, вам и самим будет не любопытно на своей свадьбе.

Отличный распорядитель сам определит грани собственных состязаний и игр – спускается ли он до перекатывания яички в брюках либо нет.

При встрече с основным свадьбы Вам остается ставить все точки в плане — сценария свадьбы и побеседовать о вероятных «резких углах» во время проведения свадьбы, которые квалифицированный распорядитель должен понимать.

Задавайте все свадебные вопросы – и Вы найдете как хорошо распорядитель «плавает» в данной теме.

Однако с иной стороны распорядитель совершенно не должен понимать — сколько стоит кг свадебного торта и где его вы можете заказать. Однако, если распорядитель настоятельно тащит Вас в какой-нибудь установленный ресторан, то практически наверняка у него там есть «класс» от свадебного стола.

Еще важный результат встречи — ощутить энергетику, которая исходит от тамады.

Если Вам тепло и свободно разговаривать, а после общения с тамадой Вы не почуяли истощенность и мигрень, означает, данный человек дал Вам собственную энергию, что в общем и должен делать распорядитель. За что распорядитель и берет собственные деньги.

И глядите по обстановки,если человек не в состоянии уяснить Ваше имя, то и речи не в состоянии идти о том, чтобы он проводил Ваш праздник.

Самое правильное решение при выборе и избрании тамады – подсознательное. Если Вам нравится как человек говорит, смотрится, острит либо подает собственные мысли либо вам просто удобно с ним разговаривать, означает, вероятнее всего, это Ваш распорядитель на свадьбу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *