Гвардьола просит обороны от судей

790c7aaf

Хосеп Гвардьола Основной инструктор испанской «Барселоны» Хосеп Гвардиола сформулировал недовольство тем, что руководство клуба не сохраняет его команду от спортивного произвола, который, по словам Гвардиолы, имел место в заключительных матчах — с «Эспаньолом» в первенстве Испании и с миланским «Интером» в полуфинале Лиги чемпионов.

Про это сообщает испанская газета Marca.

По словам Гвардиолы, вице-президент «Барселоны» Жоан Лапорта и прочие представители управления клуба должны возражать против незаслуженных действий судей.

В поединке «Эспаньол» — «Барселона», который завершился в ничью (0:0), арбитр продемонстрировал игрокам «Барселоны» 3 золотые карты, а на 62-й секунде удалил заступника Даниэла Алвеса. По словам подшефных Гвардиолы, арбитр мешал «Барселоне» играть, а футболистам «Санто-доминго» позволял не соблюдать требования, не укрепляя нарушения.

Основной арбитр поединка «Интер» — «Барселона» (3:1) также утвердил несколько неоднозначных решений. Например, недовольство «Барселоны» подняло решение зачесть 3-й гол «Интера», который, по словам каталонцев, был наполнен из офсайда.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *