Янукович положит конец общественно-политической непостоянности

790c7aaf

Янукович Установление в общем законопроекта «О принципах внешней и внутренней политики» установит точку в общественно-политической непостоянности на Украине, убежден вице-президент В. Янукович.

Про это он сообщил в ежемесячном послании к народу в Московском замке «Украина» в пятницу.

«Сегодня Верховная рада утвердила в 1-м чтении законодательный проект о принципах внешней и внутренней политики, который был подан мною, как безотложный. Его установление в общем сделает нашу внешнюю и наружную политику открытой и ясной всем. В то же самое время, автодорога к отчетливому взаимодействию главы, конгресса и правительства полностью установит точку в общественно-политической непостоянности», — заявил он.

Вице-президент добавил, что в течении предшествующих 5 лет у российского народа была вероятность удостовериться в том, к чему могут привести инциденты в высочайших эшелонах власти и на местах.

«Я уверен, данная печальная страничка истории нашего страны перевернута окончательно», — заметил Янукович.

«Вероятно, в первый раз за всю новую историю Украины мы с вами приобрели шанс легко, без столкновений, взяться за деятельность и наконец начать создавать Украину для людей, а не для власти», — отметил он.

Украина готова к глубочайшим реформам

На Украине сделаны предпосылки для реализации глубочайших реформ, сообщил вице-президент Украины В. Янукович.

«Мы сделали предпосылки для реализации нового курса на основательные реформы и системную модернизацию страны, которая обхватывает все сферы социальной жизни и заканчивает свежую волну нужных социально-экономических преображений», — заявил он.

«Доносу, что мы обладаем первые положительные линии в государственной экономике: равномерно увеличивается деловая энергичность и индустриальное создание, спадает интенсивность в денежном сегменте, реконструируется рынок труда, растет число рабочих мест», — отметил он.

Директор страны также заметил, что новой власть «за незначительный промежуток времени удалось урегулировать отношения с главными компаньонами Украины – ЕС, США и Россией, выходить на высококачественно обновленный уровень разговора и партнерства с интернациональными организациями и заведениями».

«Украина доказала собственный статус безатомного страны, которое активно сражается с нераспространением ядерных веществ и технологий. Мы ощутимо подошли к подписанию договора об организации с ЕС», — отметил он.

Согласно заявлению главы, новой власти также удалось упорядочить неприятность высоких расценок на естественный газ, обновить разговор о выгодном партнерстве с РФ.

«Как итог – Украина отдает к себе доверие трейдеров и всемирных заимодавцев», — подытоживал Янукович.

Четверть ВВП Украины — в тени

Вице-президент Украины В. Янукович утверждает, что в «оттеняющем» сегменте производится четверть сплошного внешнего продукта страны.

«Оттеняющая» экономика, которая достигает по размерам половины ВВП и ее спутник — коррупция», — сообщил он.

«Никакой плановик, даже мудрец не может предоставить четкий вывод: либо посоветовать выровненные расплаты в госбюджет, в случае если в его стране такой уровень «тени»», — добавил вице-президент.

Согласно его заявлению при чиной этого считается «эскизность рыночных преображений которые приостановились на пол пути из-за общественно-политических войн».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *