Тони Фернандес преобразовался в извозчика Формулы 1

790c7aaf

Тони Фернандес Благодаря своей авиационной компании Эйр Asia шеф Лотус сумел быстро свезти из Шанхая не только лишь штат команды, но также и других жителей паддока

Время от времени своя авиационная компания бывает очень необходимой. Как раз так приключилось с начальником Лотус Тони Фернандесом. Благодаря его Эйр Asia удалось быстро свезти из Шанхая в Европу не только лишь весь штат англо-малайзийской команды, но также и других жителей гоночного паддока.

Сперва был спроектирован план, первым пунктом которого стал как можно более оперативный отъезд из набитого Шанхая. в ночное время после автогонки 55 работников Лотус, и главные фигуры Cosworth и фотографы с корреспондентами перемещены в Куала-Лумпур, где основывается Эйр Asia. Там они дожидались открытия английского легкого места – и продолжили маршрут 14-часовым перелетом.

В это время на основу в Норфолке было оправлено и имущество Лотус. Представители команды не без гордости передают, что в «невесомой автогонке» у них получилось опередить многих – в случае если не всех – конкурентов, и после длинной остановки они способны начать подготовку к 1-му европейскому Гран При, который состоится в Барселоне 7-9 июня.

Тони Фернандес, управляющий Лотус и Эйр Asia: «Я крайне счастлив, что все пришли в Норфолк. Работникам Эйр Asia в Куала-Лумпур понадобилось сделать серьёзную деятельность, чтобы выкинуть всех на первый же путь, однако в крайне интенсивных критериях, когда не за горами вылет в Барселону, они принесли нас домой предельно оперативно, что очень принципиально.

По пути домой я продемонстрировал участникам нашей команды академию Эйр Asia в Сепанге – там упражняются на симуляторах наши авиаторы, и среди остального им нужно одолевать скопления эруптивного пепла. В трудной обстановки иногда можно достичь великолепных итогов, и текущие трудности еще более объединили нас – как внутри коллектива Лотус, так и во содействии с работниками Эйр Asia, которые помогали нам. Мы знали, что пребываем в профессиональных руках, и крайне полезно, что мы смогли прийти прежде многих конкурентов».

Михаил Гаскойн, технологический главный директор: «В первую очередь, хочу от лица команды поблагодарить Тони и Эйр Asia, которые буквально на крыльях донесли нас домой в самые короткие сроки. Благодаря их помощи наши проекты не были не соблюдены, что уменьшало вероятные результаты для подготовки к Барселоне. Все в Малайзии прибавили минимум сил, чтобы помочь нам.

Отныне мы в хорошем режиме распакуем собственные грузы, пришедшие из КНР, и станем заниматься доводками автомашин перед Гран При Испании. Основное – что мы дома и можем сконцентрироваться на собственной работе, а не размышлять о силах природы!»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *