Краска для ОСБ для наружных работ

790c7aaf

Окраска ОСБ осуществляет 2 функции – защитную и декоративную. Пленка, возникающая после окрашивания, закрывает доступ влаге и любым видам засорения, чем продлевает срок службы источника. Также, украшающий пласт скрывает структуру плит и маленькие браки на плоскости, придает эстетическую соблазнительность. Главным требованием для этого считается оптимальный выбор красящего вещества.

90% состава ОСБ — это древесная дрова и шпон, следовательно, для окраски применяют такие же средства, которые используются для внешней обработки естественной древесной породы. При этом краска должна владеть большими искусственными качествами, надежностью напыления, высокой гидрофобностью и стойкостью к ультрафиолету. В различной стадии этим условиям отвечают масленые, масляные и акриловые краски.

Грунт-краска HOLZER OSB GRUND изготовления компании Holzerfarbe считается эксклюзивным продуктом на рынке России красочных элементов.

OSB GRUND входит в серию товаров HOLZER ELASTISCH, спроектированных для отделки фасадов зданий, сконструированных по «каркасной» технологии.

Возникновение данного продукта на рынке сделало возможным строителям и владельцам «каркасных» зданий, и зданий сделанных из СИП панелей, с максимальными расходами, а наиболее эффективно решить следующие цели:

• Сделать на плоскости OSB (ОСП — ориентированно стружечной плиты) слой защиты, отводящий размокание, расширение и уничтожение под влиянием жидкости.

• Значительно повысить адгезию (присоединение) фактурных покрытий, таких как искусственные скелетные краски и штукатурки к плоскости OSB плиты, исключая последующее отслоение.

• Дать покрашенной плоскости завершенный, интересный внешний облик. Зрительно, при высококачественно сделанных работах по обработке, дом является очень похож на классический «неподвижный» дом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *