Психологические расстройства вылечиваются при помощи защитной системы

790c7aaf

психика

Большой выбор интимных товаров по дешевым ценам от интернет-магазина intim69.net. Советую всем кто ищет дешевый интернет-магазин интимных товаров.

Установлена зависимость между защитной и технологией и психологическими расстройствами. Группа исследователей из института Юты сделала несколько исследовательских работ на грызунах.

Животных, страдающих от психологического расстройства, удалось излечить после трансплантации костного мозга крепких особей.

Как считают специалисты, недостаток защитных клеток, оберегающих головной мозг от вирусных инфекций, вызывает точное расстройство действия.

Речь в данном случае идет об защитных клетках под наименованием микроглия, которые обнаруживают и убивают в головном мозгу омертвевшие клетки и патогены. Не так давно специалисты обосновали, что пониженный уровень микроглий в организме, вызванный браком гена Hoxb8, вызывает у крыс болезненную тягу к выдергиванию шерсти на себе. «В точности также себя ведут люди, страдающие трихотилломанией, — тягой выдирать у себя волосы», — сообщает издание.

«Ранее никто никогда в жизни не вел нитей между микроглией и действием», — увидел Марио Капеччи управляющий категории экспертов, ведшей изучение.

Мыши с мутацией гена Hoxb8, стабилизирующего формирование кровавых клеток, активно выщипывают на себе шерсть, что может привести к облысению и глубочайшим ранам. После пересадки костного мозга большинство больных животных поправились и шерсть у них отросла, но несмотря на это определенные здоровые мыши, которые получили костный мозг больных крыс, заразились.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *