Черновецкий врал по поводу тарифов по ЖКХ

790c7aaf

Черновецкий Киевский городской голова Леонид Черновецкий говорит ложь, когда уверяет киевлян, что размещенное указание о свежих жилищно-коммунальных тарифах — это не вступление в силу документа, а лишь начало его обсуждения.

Про это в процессе конференции сообщила глава фракции БЮТ в Киевсовете Татьяна Мелихова.

«Есть в данной версии одно огромное «Однако» — планы не имеют номера — его предоставляют лишь записанному постановлению. И 2-ое, указание КГГА входит в силу со времени опубликования его в городской газете «Хрещатик». Стало быть, то, что говорит губернатор — ложь», — отметила Мелихова.

Как писал ForUm, тарифы на горячее водоснабжение и нагревание в Киеве увеличились с 1 июля. Обструкция сообщила о желании апеллировать их в суде.

2 июля губернатор Киева Леонид Черновецкий утверждает, что свежие тарифы на жилищно-коммунальные услуги, которые ожидается ввести с 1 августа, могут быть откорректированы. «Хочу сказать, что информация, которая возникла вчера в средствах общественной информации сравнительно рассчитанного увеличения тарифов на жилищно-коммунальные услуги этой весной — не отвечает реальности. Никаких подобных объявлений еще не рассматривалось», — отметил он..

К тому же министр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Александр Священников опровергал увеличение общественных тарифов в Киеве, поясняя, что «аналогичное решение на веб-сайте Киевсовета вышло для обсуждения».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *