Гребные винты для моторов Хонда

790c7aaf

Японская компания Хонда не менее полвека занимает на всемирном рынке верхние позиции по изготовлению гребных винтов и лодочных двигателей.

Любой, кто хотя бы один раз встречался с брэндом Хонда, подчеркивает высочайший уровень долговечности и безукоризненное качество ее продукции. И это далеко не невольно: все изготовление происходит под серьезным наблюдением технических действий и соответствует всемирным эталонам. При производстве применяются современные технологические подготовки и новое производственное оснащение. Такой подход дает возможность компании быть всегда на шаг спереди собственных соперников.

Из-за этого если вы приняли решение купить подлинный гребной болт для лодочного двигателя Мазда — не сомневайтесь вам предоставят качественный продукт, а уют при применении не разочарует вас в течение многих лет.

Уникальные винты Мазда производятся не только лишь самой Хонда Marine. Продолжительное время японская организация сотрудничала с Michigan Wheel Corp. Однако в последние годы инициативу переняла тайваньская организация Solas, которая 3 года считается главным продавцом винтов для плм Хонда. Гребной болт Солас для Мазда качественный, не спроста аккуратный Японец так хвалит преимущества модификаций Saturn, Scorpion, Титан на собственном формальном веб-сайте. Среди приверженцев серьезного досуга огромной популярностью пользуется продукция организаций Baeksan, E.Шанс. Эти изготовители достаточно давно показали себя на рынке водомоторной техники и соединяются с отличным качеством по недорогой стоимости.

У Хонды довольно широкий перечень лодочных винтов.

Распространенные «высокоскоростные» трехлопастные винты, с повышенным шагом, которые применяются для достижения больших высокоскоростных характеристик и оперативного исхода на скольжение.

Винты четырехлопастные, «грузовые» с повышенным размером, которые позволяют понизить пульсации и гул, получить нежный ход и экономию горючего при далеких переходах.

Крепкий и прочный винт Хонда 20 из стали — прекрасный выбор для плавсредств с импозантным движком, в особенности их версии с интерцептором (завернутой исходящей кромкой).
Сделанные из алюминия винты Мазда с коррозийным покрытием, и металлопластиковые для слабых двигателей, прекрасно подойдут для работы в условиях мелководья, в случае наличия топляка в реке.

А лодочные винты отличаются углом крена лопастей, дисковым отношением и обилием иных характеристик — потеряться без проблем. Из-за этого перед тем, как приобрести лодочный болт на хонду рекомендуем определиться с перечнем задач, стоящих перед плавсредством и его мотором и теперь на основании этих данных делать выбор.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *