В интернете действует диалоговая диаграмма нарушений на отборах

790c7aaf

Диаграмма Вчера и в процессе ранних депутатских выборов на Украине работает геоинформационная технология «ВЫБОРЫ 2014».

Как уточнили в Департаменте информации и коммуникаций с населением секретариата КМУ, это передовой аппарат, при помощи которого любой гражданин может контролировать как деятельность самой органов внутренних дел, так и картину с преступлениями в точном регионе, городке либо населенном пункте.

Технология доступна через Государственный веб-портал и веб-сайт МВД, и по данной сноске.

На протяжении всего времени выполнения выборов в системе будут приходиться данные, поступающие в МВД со всей Украины, например информация о преступлениях, сопряженная с селективным действием.

Технология состоит из:

— электронной карты Украины, на которую отмечены селективные округа;

— групп извещений о преступлениях, которые поделены по свойствам управленческих нарушений, свойствам правонарушений (согласно предварительной квалификации), и на подобные, что располагаются может рассмотрения;

— оформленных извещений о нарушениях. Они поступают в МВД от жителей и показываются на карте по места регистрации такого извещения;

— информационной информации о публикациях управленческого и криминального кодексов, касающиеся нарушений селективного процесса.

Стоит отметить, что технология дает возможность прослеживать динамику регистрации извещений, в некоторых кратковременных интервалах, и статистически и зрительно сопоставлять картину с преступлениями, которые фиксируются в различных регионах Украины.

Например, данный комфортный аппарат позволит снизить намеренное манипуляция данными, либо ложное их представления определенными СМИ и социальными организациями, что довольно часто происходит в случае неимения сквозного доступа к формальной статистике.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *