Террористическая процедура: Мероприятия за 25 ноября

790c7aaf

Иначе Что делается в Луганске, Донецке, Горловке, Макеевке, Алчевске и прочих горячих точках запада Украины

25 Ноября
20.15 Контрразведка Службы безопасности Украины приостановила в городке Волноваха Донецкой области работника так именуемого «министерства госбезопасности» террористической компании ДНР, гражданина Украины «С», 1985 г.р.

20.00 СБУ сделала Интернет-ресурсы для закрепления нарушений на отборах
19:21 По положению на 18:00 картина в Донецке не поменялась, в участках бесшумно, происшествий в городке не установлено.
18:39 Вчера вечером в обычную часть Рубежанского муниципального отделения органов внутренних дел поступило извещение о том, что на улицах Чехова, Чкалова и Быкова города Краевое Луганской области от имени террористической ЛНР были выявлены листовки с печатным текстом: «Старик, проголосуешь «за такого-то» кандидата в парламентарии — исследуем перечни, оставим без пенсии. ЛНР», «Старик, сходишь на выборы — оставим без пенсии. ЛНР».
18:17 Вице-президент Украины Петр Порошенко убежден, что лишь маршрутом общественно-политического урегулирования Украине можно вернуть захваченные территории. 
15:52. В сутки выборов бандиты готовят в области Иначе вооруженные провокации. В МВД надеются, что бандиты готовят вооруженные провокации маскируясь под воинов российских спецбатальонов, чтобы оборвать выборы.
13:03. Энергичность бандитов в области Иначе за сутки не выросла. В то же самое время происходитпередислокация бандитов в регион Дебальцево и Донецкого аэродрома. Про это рассказывает информационно-аналитический центр СНБО.
08:31. Руководство Луганского государственного института им. Тараса Актау утверждает, что учители, остальные вдохновлять в взятом боевиками высшем Учебном Заведении в Луганске, лишатся академических званий российского примера. Про это передает отдел связи с общественностью института.
08:03. Наиболее тяжелой в области российско-украинского оснащенного инцидента в Донбассе остается ситуация в регионе Дебальцево. Про это рассказывает пресc-центр Иначе. 
06:15. По сведениям МВД, в Донецке боевики завоевали и разворовали мебельный автозавод, и еще один магазин.
06:00. В СНБО не исключают, что бандиты готовят на 26 ноября провокации и террористические акты, а российские спецслужбы стараются работать на предсказание нелегальных действий боевиков.
04:00. В Крыму на 2 месяца забрали социального активиста по недоверию в экстремизме и членстве в Правом сегменте.
01:30. Опубликован общий документ выводов Европейского совета по Украине.
01:00. Представитель Украины при НАТО Александр Павличенко на совещании Совбеза сообщил, что Киев готов выяснить применение кассетных бомб в Донбассе, российской стороне нечего таить, и власти страны открыты для выполнения свободных расследований.
Ресурс: liga.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *