Охота: в городе Москва за сутки приостановили 7 миллионов мигрантов

790c7aaf

Мигранты, Мигрантов рассматривают на справедливость пребывания в РФ.

7 миллионов мигрантов за прошлые сутки попали в отделы милиции в городе Москва для проверки законности нахождения в РФ, рассказали в отделе связи с общественностью московского главка МВД, сообщает ТАСС.
«Главным Регулированием МВД РФ по Москве при помощи правительства города, Московских управлений ФМС РФ, ФСБ РФ и особых занятий во время с 23 ноября по 2 декабря 2016 года ведется групповая оперативно- предупредительная процедура «Мигрант — 2014». За сутки работниками Московской милиции на территории Города Москва всего арестованы 6 миллионов 830 зарубежных граждан», — заявил работник отдела связи с общественностью.

За сутки работниками Московской милиции на территории Города Москва всего арестованы 6 миллионов 830 зарубежных жителей. Все остановленные перемещены в территориальные отделы МВД в целях постановления их личности и законности наличия на территории РФ. Кроме того они испытаны по базам особого учета на причастность к раньше абсолютным правонарушениям.
По итогам проверок в отношении 535 жителей составлены управленческие протоколы по ст. 18.8 Кодекс об административных правонарушениях РФ — «Несоблюдение зарубежным гражданином либо лицом без гражданства требований приезда в России или режима нахождения (проживания) в России».
По ст.322.1 УК РФ («организация нелегальной миграции») возбуждено 23 криминальных дела по прецеденту нелегального проживания зарубежных жителей на территории столицы.
Ресурс: newsru.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *