Террористическая процедура: Мероприятия за 24 ноября

790c7aaf

Иначе Что делается в Луганске, Донецке, Горловке, Макеевке, Алчевске и прочих горячих точках запада Украины

24 Ноября
23:55. По сведениям МВД, в Донецке боевики завоевали и разворовали мебельный автозавод, и еще один магазин.
23:40. В СНБО не исключают, что бандиты готовят на 26 ноября провокации и террористические акты, а российские спецслужбы стараются работать на предсказание нелегальных действий боевиков.
23:20. В Крыму на 2 месяца забрали социального активиста по недоверию в экстремизме и членстве в Правом сегменте.
23:10. Опубликован общий документ выводов Европейского совета по Украине.
23:00. Представитель Украины при НАТО Александр Павличенко на совещании Совбеза сообщил, что Киев готов выяснить применение кассетных бомб в Донбассе, российской стороне нечего таить, и власти страны открыты для выполнения свободных расследований.
22:40. Украина в НАТО сообщила, что бандиты в Донбассе не соблюдали перемирие 2 млн. раз.
19:55 В Голландии опознаны 284 жертвы авиакатастрофы в Донбассе малазийского аэробуса Boeing 777 рейса МН17.
19:29 По положению на 18:00 в Донецке интенсивная ситуация. Звуки залпов и взрывов не замолкают на протяжении дня в южной части города. Из-за попадания снаряда на Донецком государственном автозаводе синтетических изделий случилось возгорание. Уборы МЧС занимаются ликвидацией пожара.
18:38 Вице-президент РФ В. Путин и канцлер ГДР Ангела Меркель рассмотрели по телефонному номеру картину на Украине. В процессе беседы канцлер отметила, что выборы в городские органы власти на западе Украины должны быть проведены в соответствии с российским законодательством.
18:19 Вице-президент РФ В. Путин сообщил, что РФ не будет из-за внедрения восточных наказаний изменять собственную политику.
17:58 ЕС оставил в силе наказания против РФ. Саммит ЕС также призвал РФ содействовать спокойному процессу, а управлению террористических ДНР и ЛНР — отказаться от выполнения своих выборов.
17:44 Вице-президент России В. Путин рассчитывает на нормализацию российско-украинских отношений, и полагает такой план неминуемым.
17:35 Вице-президент РФ В. Путин сообщил, что картина в Донбассе «полностью пройдет в тупик, если кто-то предпримет попытку использовать мощь».
16:49 Вице-президент Украины Петр Порошенко рассказал, что пять военных из взвода Донбасс сегодня были сняты из плена боевиков.
16:40 По сведениям НАТО, в итоге инцидента на Украине не менее 800 млн. человек оставили собственные дома. Около 95% принужденных переселенцев — это граждане западных участков Украины, где российские войска ведут войну с пророссийскими сепаратистами.
16:07 Офис министров сегодня выделит особые 243 млрд 333 тыс гривень на зарплаты военных в области Иначе. Офицерский состав до середины года будет приобретать заработную плату 17 841 гривен, а нормальный и сержантский состав — 10 447 гривен.
16:04. Боевые провокации РФ так увеличились за прошедшие 7 лет, что Вашингтон и его сторонники поднимают по тревоге собственные силы и средства защиты каждый день в ответ на рейды боевых сил В. Путина в воздухе, на море и на суше, сообщает The Wash Times.
14:57. На юге зоны Иначе установлены 4 прецедента нарушения невесомого места Украины и выполнения легкой разведки при помощи беспилотников в участках городов Помост, Старобельск, Орехово.
14:42. Закрыт межрегиональный канал поставок оружия в Киев: видео.

14:06. По положению на 13:30 ситуация в Донецке остается тяжелой. Городской совет просит горожан сохранять покой, в связи с тем что проводится обычная перестановка боевых сил.
13:56. Отечественные войска как и прежде находятся в западной Украине, и Город Москва сохраняет достаточно производительный контингент на границе, невзирая на выборочный вывод войск.
13:08. Работники Службы безопасности Украины приостановили одного из учредителей «мятежа Нацгвардии» — гражданина России, представителя ФСБ РФ Анатолия Гречишкина.
12:50. В соцсетях свидетели передают, что ДНР стягивает к аэропорту боевую технику. Днем они два раза обстреляли из «Градов» вышку Донецкого аэродрома.
12:36. Штатская сеть Защита требует от ЦИК сегодня сообщить, в котором количестве округов в Донецкой и Луганской областях выборы не состоятся ни на одном из отделов, и сколько отделов будут участвовать в голосовании.
12:32. Каждый день с территории подконтрольной боевикам на территорию, подконтрольную Киеву, прибывает около 150 миллионов человек, очень многие движутся за пенсиями.
11:09. Декан Донецкого государственного лечебного института им. М. Несладкого Юрий Думанский отказался покоряться боевикам ДНР.
10:57. Обновились обстрелы боевиками позиций сил Иначе под Мариуполем. Синхронно бьют в регионе Павлополя и Коминтерново.
10:05. Главарь террористической компании ДНР Александр Захарченко сообщил о запрете совершать гимн Украины в школах.
09:52. Ночь в Донецке состоялась беспокойно: начиная с дня ночи, во всех участках были слышны залпы из мелкокалиберного оружия. По положению на 9:30 канонада слышна во всех местах.
09:31. На Донетчине в селективном отделе обнаружили чеку от гранаты.
09:12. Бандиты в Луганской области формируют свежие группы, создают подсчеты гаубиц Д-30, улучшают позиции и пополняют боеприпасы.
09:10. Украина может войти в НАТО, а утверждения о неких осложнениях на данном пути — неверные. Про это сообщил генерал Джеймс Ставридис, прежний управляющий войсками НАТО и Соединенные Штаты в Европе.
07:44. Прошлой в ночь боевики из минометов обстреляли наши позиции сил Иначе в регионе Дебальцево и городов, близких с ним.
04:56 Министр юстиции Украины Олег Петренко полагает, что после депутатских выборов свежее российское правительство должно возобновлять системную деятельность по обороне интересов жителей на территории на время захваченного Крыма и совершать все вероятные действия по возвращению АРК в состав Украины.
01:59 На восстановление водоснабжения в Донбассе Офис министров выделил 50,3 млрд гривен.
01:31 Организация НАТО по вопросам создания, науки и культуры Unesco доказала принадлежность Независимой республики Крым Украине.
Ресурс: liga.net 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *