Претензии обладателей Айфон 6 Plus (ВИДЕО)

790c7aaf

Айфон 6 Plus Айфон 6 Plus — обладатели сетуют на «красный дисплей смерти» и перезагрузки

Целый ряд владельцев Айфон 6 Plus передают о трудностях с ПО собственных телефонов. Устройства беспричинно выключаются и перезагружаются, при этом заметен «экран смерти» то алого, то голубого тона. Время от времени перезагрузки делаются нескончаемыми.
Айфон 6 PlusНа формальном портале техподдержки Эпл аналогичная тематика накопила 10 миллионов осмотров и 65 решений от недовольных клиентов.
Буквальная причина неприятности пока не выявлена. Клиенты, впрочем, что-то увидели: в первую очередь на перезагрузки сетуют обладатели 128-гигабайтных Айфон 6 Plus с огромным количеством поставленных дополнений (не менее 700 единиц). Также логично, что системный сбой может произойти и без любого действия со стороны клиента. Не ликвидировал неисправность и свежий апгрейд iOS 8.1. Время от времени (как раз время от времени) помогает «чистая» переустановка системы (т.е. как нового устройства, а не из дополнительной копии). Нескольким пользователям помогла функция «Увеличение» (Опции -&ДжиТи; Главные -&ДжиТи; Многогранный доступ -&ДжиТи; Повышение).
Клиенты обращаются за поддержкой в фирменные супермаркеты Эпл Store. Определенным из них получается сменить телефон на свежий, определенным отказывают. Определенные обладатели сделали по 3-4 смены бывшего 6 Plus на свежий — и всякий раз без особенного результата. Формальных объяснением со стороны Эпл пока не следовало.
По положению на день сочинения данной статьи неприятность не представляется обширно распространенной — 65 решений в портале все-таки «не тянут» на звание мирового катаклизма. Все-таки, возможным клиентам лучших Айфон 6 Plus познание о подобных дефектах устройства скорее всего не навредит.

Ресурс: yablyk.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *