ФОТО: Первые фото вседорожника Мицубиси L200 следующего поколения

790c7aaf

Мицубиси Triton,Мицубиси L200, Во «глобальную сеть» попали фото вседорожника Мицубиси Triton (наименование модификации L200 для рынков Таиланда и Малайзии).

Во «глобальную сеть» попали фото вседорожника Мицубиси Triton (наименование модификации L200 для рынков Таиланда и Малайзии). Как и предполагалось, внешний вид следующего поколения модификации заимствовал главные черты концепта GR-HEV, показанного на Женевском автомобильном салоне в начале марта 2013 года.
Массовая модификация нового «Тритона» в отличии от классического GR-HEV не похожа на внеземной мировой фрегат. На вид это хорошая «рабочая» лошадь, никаких изысков и вычурности. Все-таки, авто существенно поменял собственную наружность сравнивая с прошлым поколением. Здесь и свежие ведущий и обратный обвесы и изменившаяся радиаторная решетка, и передние фары другой формы. Помимо снимков дизайна кузова проверенной информации об модернизированном вседорожнике нет. По предварительной информации, от «японца» стоит также ждать солидные перемены дизайна и, вероятно модернизированную палитру моторов. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *