Нюшу назвали самой лучшей отечественной исполнительницей

790c7aaf

Нюша На ежемесячной процедуры MTV Europe Music Award, прошедшей 23 ноября в столичном клубе Главclub, исполнительнице Нюше досталась элитная премия – женщина стала «лучшей отечественной исполнительницей».

Одержать победу в номинации 24-летнее певице помогло серьезное голосование ее почитателей.. В хит-параде самых лучших актеров женщина перегнала 4-х собственных коллег – Бьянку, Serebro, «Касту» и NoizeMc.
Получить премию лично Нюша не сумела, в связи с тем что в данный лень давала вечер в другом месте. Все-таки, при помощи теле-моста женщина поблагодарила учредителей и почитателей за такую честь и продемонстрировала созерцателям собственную свежую видеоработу на песню «Цунами».
А на данном конкурс для звезды не завершается.  Сейчас Нюше предстоит побороться за звание «Лучший деятель в Западной Европе». Голосование пройдёт в социальных сетях с 23 по 29 ноября, а потом начнётся очередной раунд состязания — «Лучший интернациональный исполнитель». Чемпион в данной номинации 9 декабря направится в Глазго на парадную процедуру MTV Europe Music Award (ЕМА).
Награда MTV Europe Music Award вручается раз в год с 1994 года в одном из больших азиатских мегаполисов. Владельцами премии в различное время оказывались Бейонсе, Мадонна, Леди Гага, Дима Билан, Coldplay и The Prodigy.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *