Детали свадьбы Юлии Савичевой

790c7aaf

Юлия Савичева 23 ноября наконец вышла замуж отечественная исполнительница Юлия Савичева.

Больше 10-ти лет находилась она в статусе жены, и вот вчера обменялась клятвами постоянной любви и справедливости с собственным ненаглядным Александром Аршиновым.
Свадьба, как мы докладывали не так давно, состоялась в одном из столичных супермаркетов. 200 дорогих посетителей расположили за большими столами, красиво оформленными белыми цветами. На стоимости для молодожёновый спели собственные бестселлеры некоторые из вернувшихся на свадьбу коллег жены, и Юля приняла в руки микрофон, чтобы наступать собственному супругу песню «Невеста», посвящённую ему.
Среди посетителей были Иосиф Кобзон (непонятно почему учитель отечественной эстрады пробойкотировал представление в Лондоне, проходившее в это время), Елена Слуцкая, Анита Цой, Анфиса Чехова, Наргиз Закирова, Аркадий Укупник и другие. Первый танец молодожёны станцевали под Юлину песню «Тай, как снег». Савичева так тронулась, что впустила слезу.
В середине торжества вынесли большой белый торт, который Юлия Александр разделяли совместно. На самом высшем ярусе находились фигуры ангелов.
«Точь-в-точь как наши новобрачные, они также похожи на ангелов» – сообщила изданию «Супер» Лира Кудрявцева.
Юлю и Александра просто засыпали презентами, но самым дорогостоящим оказался подарок от продюсера Макса Фадеева – он презентовал молодым дом на Бали. Причём самого Макса на свадьбе не было (он в настоящее время страдает), но ученице собственной и её супругу сообщил такой вот жаркий «привет».
Напоминаем, что за семь дней до свадьбы Юлия была на телешоу «Наедине со всеми», где сообщила основной телепередачи Юлии Меньшовой о собственных отношениях с Александром. Познакомилась пара, когда исполнительнице было всего 16 лет. Согласно заявлению Савичевой, она просто влюбилась в голос Александра и сама первой соединилась с ним. Невзирая на разницу в 2 года он показывался Юле чересчур взрослым. Такой-себе брутал с татуировками, тоннелем в , выполняющий другую музыку.
Они просуществовали в штатском браке 11 лет. Юля не скрывает, что далеко не всегда было без проблем, первые 4 года «притирки» любое было, но в настоящее время у них просто оптимальные отношения. Если кому-то что-нибудь не импонировать – они сразу же обговаривают неприятность, решают её, а не удерживают внутри себя. Это исполнительница полагает закладом удачных отношений. Совет да любовь!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *