Тимберлэйк и Бил достигли общественных извинений

790c7aaf

Джессика Бил и Джастин Тимберлэйк В сентябре мы были ошарашены вестью о разлуке Джессики Бил и Джастина Тимберлэйка.

По публикации, размещенной в издании Heat, пара пребывала на грани развода, а Джастин вообще был замечен в обнимку с неизвестной женщиной в одном из вечерних клубов Рима. К великой радости, некоторые слухи были фальшивыми. Гневные супруги подали в суд на журнал и достигли от издательства общественных извинений.
В сентябрьском производстве Heat вышла публикация под оглушительным заголовком «Джастин Тимберлэйк флиртует с иной девушкой, и это далеко не его супруга!» Источник сопровождался фото артиста в компании загадочной незнакомки, и объяснениями будто бы Джессики Бил. Обнаружилось, что на фотографиях Тимберлэйк запечатлен в компании одной из собственных бэк-вокалисток. Пара на самом деле проводила свой отдых в парижском ночном клубе после еще одного выступления, а не вдвоем, а совместно со многими коллегами. Что же касается объяснений, принадлежащих супруге артиста, они вообще были фальшивыми. Джастин и Джессика, гневные данной инсинуацией, подали в суд на журнал и издательство Bauer Publishing. Заключительным ничего не оставалось, помимо как извиниться перед супругами.
«Публикация была образована на недоказанном известии о будто бы невежливом действии Джастина Тимберлэйка в ночном клубе после представления во Франкфурте, — пишется в формальном прощении Bauer Publishing. — В ней также приводится ряд маловероятных заявлений, ошибочно сваленных Джессике Бил. Сейчас абсолютно понятно, что она никогда в жизни их не делала». Представители издания также представили публикацию неверной, а все выводы о вероятном разводе Джастина и Джессики неподходящими.
Супруги остались удовлетворены подобным расположением дел. Они утвердили прощения и отозвали собственный иск.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *