Звезда «Игры престолов» направится в лес с фантомами

790c7aaf

Натали Дормер Оживился проект, сформированный на идее Дэвида С. Гойера, сценариста кинофильмов «Черный город» и «Бэтмен: Начало», и в первый раз анонсированный 2 месяца назад.

Натали Дормер, звезда телесериалов «Тюдоры» и «Игра престолов», будет играть основную роль в тайном триллере «Лес» (The Forest).
Действие кинофильма развивается в знаменитом бору Аокигахара у подножья горы Фудзи, что на японском полуострове Хонсю. Американка Сара (Дормер) прибывает туда, чтобы отыскать собственную сестру-близнеца, таинственно исчезнувшую чуть раньше. Сару предостерегают, что сходить с тропы невозможно, а женщине нужно оставить безопасную проезжую часть, так как она должна бороться с душами трупов, населяющих данный лес.
Стоит отметить, что у бора Аокигахара на самом деле дрянная известность. Хоть он и считается государственным парком, по которому проложены туристические маршруты, лес также держит за собой 2-ое во всем мире место по самоубийствам (1-ое у моста Золотые Ворота в Сан-Франциско). Раз в год милиция находит в бору от 70 до 100 тел. Покончить с собою в данном слабом бору предпочитают граждане Токио и окружностей. Раз в год власти близких мегаполисов акцентируют до 5 млн иен на процедуры по поиску, эвакуации и захоронению тел.
План по сюжету Гойера сообщили Ник Антоска и Сара Корнуэлл. Режиссерское сиденье займет копирайтер Джейсон Зада, для которого «Лес» будет дебютом в огромном кино.
Мастерская Фокус Features выпустит «Лес» в Америке 8 февраля 2016 года.
Натали Дормер в скором времени будет можно заметить в кинофильме «Недоедающие игры: Сойка-пересмешница. Часть I».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *