Кучма и Кравчук пришли выслушать Януковича

790c7aaf

Кучма Выслушать послание Главы Украины В. Януковича к российскому народу по случаю 100 суток нахождения в должности во дворец «Украина» пришли его предшественники — первый Вице-президент Леонид Кравчук и 2-й Вице-президент Леонид Кучма.

3-й Вице-президент В. Ющенко в зале замка «Украины» не замечен.

Кроме этого, представление главы страны «живьем» в настоящее время прослушивают участники Офиса Министров с премьером Анатолием Азаровым и часть народных парламентариев (помимо определенных фрондерских групп) совместно со председателем Владимиром Литвином.

Напоминаем, послезавтра, 4 июля, выполняется 100 суток нахождения В. Януковича в должности Главы. По данному случаю у него рассчитана встреча с корреспондентами, которая пройдет в Государственном центре делового и цивилизованного партнерства «Российский дом». На конференцию приглашаются представители центральных, областных и зарубежных СМИ.

А сегодня директор страны играет с посланием к российскому народу. Для этого представления в конгрессе уменьшили рабочий день. На подступах к замку «Украина», где играет с письмом Вице-президент, выставлен двойной кордон работников структурах правопорядка. Квартал, где располагается дворец «Украина», охвачен по периметру работниками органов внутренних дел.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *