Кисиль: никакой сенсации не приключилось

790c7aaf

Кисиль Серебряные медали Вугара Рахимова и Д. Пишкова, и «золото» Балицкого обосновали, что у наших «классиков» есть еще порох в пороховницах.

«Никакой сенсации не приключилось. Успешное представление на Европе — это не только лишь возмездие за крах на последнем Первенстве мира, но также и итог подготовки к основным состязаниям четырехлетия. На Чемпионат Европы в Контейнеру мы повезли юную команду, первые номера остались дома. Я ощущал, что будут медали. Достижений Рахимова, Пишкова и Балицкого достало и для того, чтобы серебряный Приз общекомандного зачета главенства Европы отправился совместно с нами на Украину. Впрочем, при некоторых жизненных обстоятельствах, итог мог быть самым лучшим. Турки накопили 37 очков, и Украина — 37 очков. Однако благодаря тому, что у турков было «золото», мы стали третьими, а они — 2-ми.

Несмотря на успешное представление нашей молодежи на совершеннолетнем Первенстве Европы, в Федерации рассчитывают и на заслуженных лидеров — чемпиона Владимира Шацких и владельца бронзы Олимпийских Игр в Пекине Армена Варданяна. Их мы, вероятнее всего, увидим на ковре весной на всемирном главенстве. Однако никому места в составе обеспечить не можем – конкуренция сегодня внушительная».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *