Обама может повстречаться с Путиным неофициально

790c7aaf

обама и путин Вице-президент США Барак Обама не собирается вести формальные встречи с отечественным коллегой Владимиром Путиным в процессе саммита «Большой двадцатки» в Австралии либо саммита Азиатско-Тихоокеанского финансового партнерства (АТЭС) в КНР, но может провести с ним разговор в кулуарах.

Вице-президент США Барак Обама не собирается вести формальные встречи с отечественным коллегой Владимиром Путиным в процессе саммита «Большой двадцатки» в Австралии либо саммита Азиатско-Тихоокеанского финансового партнерства (АТЭС) в КНР, но может провести с ним разговор в кулуарах. Про это рассказывает Reuters ссылаясь на влиятельного североамериканского депутата.

Шанс на то, что руководители 2-ух стран выполнят неофициальную встречу в кулуарах саммита АТЭС, очень высока, сообщил ресурс. Также он заметил, что формальные переговоры с Путиным Обама не рассчитывает.

Как нам известно, саммит АТЭС, в котором будут участвовать Обама и Путин, стартует в Пекине 10 декабря. Встреча «Большой двадцатки» будет проходить 15-16 декабря в австралийском Брисбене.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *