Команда «Приятеля Ріка» сняла искренний музыкальный кинофильм (ВИДЕО)

790c7aaf

Приятеля Ріка Перед режиссерской командой была поставлена цель параллеьно снять видео и вписать здоровый звук.

Известная российская команда «Друга Ріка» продемонстрировала в эти дни собственный музыкальный кинофильм. В деятельность под наименованием «SUPERNATION» вошли 7 премьер из нового похожего альбома и открытые размышления участников коллектива. 
Лидер компании Валерий Харчишин совместно с собственными коллегами организовал live-сессию, в процессе которой осуществил свежие композиции «Стоп», «Supernation», «Засинай» и другие.Также в кинофильме два раза прозвучал первый сингл «Я Чувствую». 
«Мысль снять данный кинофильм продолжительное время вынашивалось. Прежде всего, мы длительное время рассчитывали сам альбом, и мы планировали показать, как его вписываем, — сообщил Валерий Харчишин. — Говоря искренно, нельзя не отметить происходит не тогда, когда ты открываешь пластинку, а конкретнее в студии, прямо тогда, когда ты ее записываешь». 
Экранизацией «SUPERNATION» занималась организация FreeFilm Продакшин, распространенная съемками клипов для Натальи Могилевской, LOBODA, Евгении Власовой и прочих. Режиссером картины выступил Влад Разиховский, а роль продюсера осуществил В. Денчук. Основной целью режиссерской команды стала организация синхронной съемки видео и записи жизненного звука.
«Мы сняли искренний музыкальный кинофильм — и видео, и саунд писались синхронно. Нет совмещенных фонограмм, плейбеков… Это как-будто Приятеля Ріка спела вам лично собственный альбом вживую. Как побывать с ними на записи в студии. Приблизительно так. Музыкальный кинофильм «SUPERNATION» является видео-превью альбома», — комментировал сценарист Влад Разиховский. 
Все песни нового альбома будет можно услышать 6 января на самом крупном шоу компании Приятеля Ріка «Почути все», которое пройдет в Киеве, в клубе «STEREO PLAZA».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *