Разборки групп в Киеве со перестрелкой

790c7aaf

перестрелка,в,школе В Киеве в среду утром несколько десятков парней организовали «разборки» со перестрелкой.

Около 8 часов вечера в полицию поступил знак о том, что в Святошинском регионе столицы, по улице Индустриальной слышны многие звуки выстрелов. К месту происшествия незамедлительно поехал повышенный имидж органов внутренних дел.

Про это на собственной страничке в Фейсбук рассказал советчик главы МВД Антон Геращенко. Он отметил, что это приключилось на территории приватного предприятия «Передовые технологии». Там случились столкновения между 2-мя группами жителей. При этом одна из них именовала себя сотней Майдана, и утверждала, что защищает территорию по согласию с владельцем. Также, иная команда людей, которые именовали себя участниками Террористической процедуры, будто бы подъехала из-под Донецка.

Они приняли решение восстановить справедливость и сами получить под службу охраны данный субъект, — разъяснил Геращенко, добавив, что в итоге полиция приостановила 42 человека из обоих групп. По сведениям советчика министра в настоящее время правоохранители ставят личности остановленных, а потом их всех выдадут. Под стажей останется лишь 1 человек, у которого конфисковано огнестрельное ружье. Геращенко также отметил, что в процессе задержания все остались невредимы, так как правонарушители порядка увидели, что органов внутренних дел больше обедаю их и по доброй воле отказались от противодействия. 

При этом до приезда органов внутренних дел они смогли дать друг дружке тумаков, выясняя у кого из них больше прав, — заметил советчик министра.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *