Из Владивостока на Донбасс посылают боевую технику (ФОТО)

790c7aaf

Колонна В интернете возникли фото, на которых запечатлена колона отечественных боевых. Фотографии были выполнены во Владивостоке .

В интернете возникли фотографии боевой техники и отечественных боевых, которых будто бы посылают из Владивостока на запад Украины.
Фото 3 декабря сообщил в Instagram клиент avto25, наметив также место, где делались фотографии — Ж/Д терминал «2-я речка» во Владивостоке.
После огласки в прессе фото он удалил.
 Отечественные боевые не умалчивают, что пускаются на Донбасс instagram.com Создатель снимков также заметил, что лично разговаривал с боевыми, которые не умалчивают, что движутся вести войну на Украину, а техника — выписана. С его точки зрения отечественным работникам выплачивают за активное участие в боевых действиях на Донбассе. 
Отечественные боевые не умалчивают, что пускаются на Донбасс

Отечественные боевые не умалчивают, что пускаются на Донбасс
Стоит отметить, что координатор компании «Справочное противодействие» Д. Тымчук сообщил в Фейсбук, что в Донецк приходят военные РФ, которые переодеты в фигуру боевиков и имеют суровый приказ не входить в контакты с региональным населением и избегать столкновений с боевиками. 
Напоминаем, что первого декабря в интернете вышло видео, создатель которого заявлял, что в Макеевку пришла колона отечественной боевой техники. Очень много техники видели на автодороге в Донецк.

Летом 2014 г клиенты ВКонтакте натолкнулись на страничку срочника из Ивановской области России, который подписал фото колонны БМ-21 «Градами в Украину». Если верить информации на  страничке ВК , мужчину на фотографиях зовут Михаил Игоревич Чугунов. Он 1995 г.р., родом из Вичуги, в настоящее время в армии.
Судя по фото, Чугунову поручили водить установку Град:

«Градами на Украину». Отечественный солдат расхвастался фото БМ-21

Солдат из РФ подписал фото колонны БМ-21 «Градами в Украину»


Страничка бойца РФ, который двигался «Градами в Украину» 

Роспись Чугунова: «ИЛ-76 нужен у нас для транспортировки автомашин и нас автолюбителей на границу…»


Захаров 10 августа поехал к границе с Украиной


Друг Чугунова перепостил фото Града

Ресурс: bigmir.net  

Фото со страницы Михаила Чугунова:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *