Мейвезера чуть ли не убил его сателлит

790c7aaf

Флойд Мейвезер-младший Осси Харрису, телохранителю прежнего чемпиона в 5-и взвешенных группах Флойда Мейвезера-младшего, было официально предоставлено нарекание в попытке убийства.

В начале августа минувшего года Харрис 3 раза стрелял по автомашине, в которой пребывал 25-летний Квинси Вильямс, до этого поссорившийся с Мейвезером. Как заявляет Вильямс, в процессе ссоры Мейвезер грозил ему убийством.

Трибунал над Харрисом пройдет 4 июня, и ждать слушания дела он будет в тюрьме, в случае если не занесет заклад размером 140 миллионов долларов США. Юрист Харриса сообщил, что эта совокупность считается для его заказчика очень трудной (после первого задержания он был произведен под заклад в 7500 долларов США), и что настоящей мишенью нарекания считается Флойд Мейвезер-младший.

По словам адвоката, прокуратура достигла от трибунала принятия твердых граней по отношению к Харрису, чтобы вырвать его предоставить сведения против экс-чемпиона. Фигурирующий в ходе представитель прокуратуры отказался сказать, планируют ли они показывать нарекания Флойду, который пока не считается формальным предполагаемым по этому занятию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *