Управленческий трибунал примет решение кто выиграл в Бердичеве

790c7aaf

выборы 3-го декабря Управленческий трибунал Житомирской области начал обсуждение судейского иска по обжалованию итогов выборов в Бердичевском селективном округе №63.

3-го декабря Управленческий трибунал Житомирской области начал обсуждение судейского иска по обжалованию итогов выборов в Бердичевском селективном округе №63.

Про это, как рассказывает From-UA, пишется в известии отдела связи с общественностью кандидата в народные парламентарии Павла Жебривского.

Уполномоченные лица и формальные созерцатели на отборах в Верховную раду от кандидата в народные парламентарии Павла Жебривского судятся с обходной селективной комиссией, которая, по их мнению, пропустила многие системные нарушения при подсчете голосов, и в ходе постановления итогов селективной автогонки среди кандидатов-мажоритарщиков по 63 округу.

В исковом утверждении истец требует признать выборы ненастоящими, со ссылкой на многие и системные нарушения в ходе подсчета голосов, которые искривили итоги голосования избирателей округа за кандидатов-мажоритарщиков.

1-ое совещание Управленческого трибунала Житомирской области по разбору вышеобозначенного иска прошло 3 декабря, в процессе которого арбитра утолили определенные ходатайства с обоих сторон судейского разбирательства. Следующее совещание трибунал выполнит в среду, 4 декабря.

Напоминаем, по данным канала 1+1 (вести ТСН) 28 ноября несколько сотен жителей пикетировали обходную селективную комиссию в 63-м селективном округе в городке Бердичеве. Они требовали перечесть голоса. Пикетчики заявляли, что имеют подтверждения фальсификации в пользу кандидата в парламентарии, прежнего регионала Александра Ревеги, который, по ориентировочным итогам голосования, обогнал собственного конкурента, кандидата от демократических сил Павла Жебривского («Украинская платформа») всего на 1%. Митингующие противились сверхбыстрым подсчетом голосов в этом округе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *