Настя Востокова стала новой участницей REAL O

790c7aaf

Настя Востокова Создатель распространенной компании представила имя второй солистки коллектива.

После того, как было обнародовано, что известная женская команда REAL O меняет состав, созидательный учитель коллектива Светлана Могилевская тащит интригу, не хотя представлять всех свежих участниц . 
Первой исполнительницей, которую представила Светлана, стала Татьяна Воржева. Спустя пару дней музыкантша назвала свежее имя — Анастасия Рубцова.  
А позавчера у себя на страничке в Instagram исполнительница рассказала, что 3-им членом семьи REAL O является Настя Востокова — партнерша 2-го года «Производства звезд». 
«В 2009 ее обогнала Мицуки всего на 1 балл и она не попала в компанию. Не сдалась, не вышла из строя и обосновала что она самая лучшая и мне и себе самой! Вот она, такая должна быть моя девушка! Настя Востокова!» — так продемонстрировала аудитории свежую участницу компании Светлана Могилевская. 
За время, прошедшее со времен «Фабрики» Востокова смогла показать себя и в амплуа основной. 3 года она работала на «ТЕТе», была комментатором в «Богине шоппинга», основной 2-ух сезонов «Иконы стиля», с ее участием выходили передачи «Вайфайтеры», «Шпили-вили», «Досвидос». 
Выяснив о том, что будет обновляться состав REAL O, Востокова приняла решение осуществить собственную детскую грезу.  Что касается 4-ой солистки компании, ее имя будет оглашено в эти дни.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *