Эштон Катчер и Приятна Кунис представили дочь в честь прадеда

790c7aaf

Приятна Кунис и Эштон Катчер Молодой отец Эштон Катчер не так давно посетил вечернее ток-шоу Конана О’Брайена, в процессе которого сообщил, как они с Дорогой Кунис подыскивали имя новорожденной дочери и об отцовстве в общем.

«Это просто дивные чувства! Для меня это значительное мероприятие в моей жизни. К великой радости, у нас есть возможность позволить себе вести с дочерью настолько много времени, как попытаемся. По данной же причине мы не брали няню, а управляемся со все сами» – с восторгом сообщил Эштон.
Надо сказать, удивительное имя крошки Уайятт также пришло не сразу. Вначале Приятна и Эштон остановились на другом имени, стандартном, а когда Кунис была на последнем месяце беременности, неожиданно осознала, что это имя не подходит их грядущему ребенку.
«Вначале мы можем были представить ребёнка иначе. А когда-нибудь среди ночи Приятна пробудилась и заявила: «Это не её имя». Тогда мы начали выбирать имя в очень своеобразный метод. Мы именно ездили на баскетбольный поединок, и я начал разбирать наименования всего, что случалось мне на глаза – наименования дорог, надписи на стене, дверях. И здесь меня будто озарило: «Подожди! Как насчёт Уайятт?». Приятна подумала и договорилась, что это то, что нам нужно. Конечно же, как дань традиции, мы приняли 2-ое имя Изабель. Мы представили её в честь дедушки Милы, которого звали Ицхак, а это – женский вариант его имени».
После того, как опекуны определились под названием крошки, Катчер, как передовой батюшка, сразу купил все домен, имеющие в наименовании имена Уайятт Изабель.
«Я бы не планировал, чтобы названием моей дочери представили какой-нибудь порносайт» – оправдывает своё решение Эштон. Надо сказать, опекуны завели собственной крохе электронную почту и теперь пишут ей послания, представляя собственные чувства и ощущения, таким образом, когда девушка подрастёт, может прочитать о том, что мы хотели бы ей сообщить в настоящее время.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *