ФОТО: Первые фотографии модернизированной Мазда6 попали в интернет

790c7aaf

Мазда6 Японской компании Мазда не удалось оставить в тайне внешний облик омоложенной 6-ки – маркетинговый буклет с формальными фото японской локализации авто под названием Atenza «засветился» на горизонтах сети-интернет.

Японской компании Мазда не удалось оставить в тайне внешний облик омоложенной 6-ки – маркетинговый буклет с формальными фото японской локализации авто под названием Atenza «засветился» на горизонтах сети-интернет. Обладатели нынешнего поколения распространенного авто могут исторгнуть с облегчением – модель почти не поменяется на вид.
изайнерам компании Мазда несколько «развязали руки» и позволили сделать стоковую версию автомашины немного не менее похожей на концепткар Takeri, который представляет собой прототип текущего поколения «шестёрки». Передние фары головного освещения сейчас будут не менее «сложными», а в радиаторной решетке будет особый «хром». Внешний вид ведущего обвеса остался почти без перемен, но и обрел собственную порцию гладкого алюминия вокруг противотуманых фар. Задняя часть авто, судя по всему также подвергалась максимальным переменам наружности, а искренно страшное качество разведывательных фото не дает возможность тщательнейшим образом расценить различия. Из явных перемен зала Мазда6 необходимо отметить уменьшившиеся в габаритах воздуховоды и другую ручку КП, а линия дисплея мультимедийной системы очевидно повысилась. К слову, дизайн жилища авто оформлен в 2-цветной схеме, таким образом перед вами вероятнее всего далеко не самая бедная комплектация и вследствие этого стандартная модификация также может различаться. Премьера модернизированного Мазда6 пройдет в масштабах автомобильного салона в Лос-Анджелесе, который раскроется 18 декабря. Помимо хетчбека, японская организация представит североамериканской аудитории малогабаритный внедорожник CX-3 и модернизированную модель CX-5

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *