Фернандо о проектах на игру с БАТЭ

790c7aaf

Шахтер Трансляция на телеканалах Украина Футбол2

Хавбек «Горняков» – о грядущем бое с БАТЭ.

– Какого футбола ждешь в противоборстве с украинской командой?
– Поединок очевидно будет трудным. После 7 упущенных голов наш конкурент прибудет сверхмотивированным. Полагаю, сделают ставку на защиту, игра с их стороны будет прикрытой. Это затруднит нам цель.

– В прошлый раз в составе БАТЭ были профессиональные издержки в лице Филипенко и Родионова. Их возвращение представляет опасность для «Шахтера»?
– Игра будет абсолютно другой. И это целиком зависит даже не от возвращения их топ-футболистов. Как я заявлял, дело в мотивации. Нам невозможно в настоящее время расслабляться, нужно быть крайне аккуратными. Мы можем быть способны к тому, что БАТЭ будет пробовать избавляться.

– Спереди 2 значительных поединка: с БАТЭ в Лиге чемпионов и «Днепром» в украинском первенстве. Хватит ли физических кондиций, чтобы перенести такие перегрузки?
– Это будут крайне трудные бои и зачастую главные. А, к великой радости, в нашем коллективе все профессиональные специалисты. Они сумеют восстановиться после проигрыша от «Металлурга» и возбудиться на эти матчи. Для нас в настоящее время принципиально очень много работать, чтобы показать заслуживающий итог, поскольку «Шахтер» всегда должен одолевать!

– Перед матчем БАТЭ что труднее: психологически восстановиться после поражения в первенстве либо отыскать для себя предельную мотивацию после фееричного погрома белорусов?
– Мы можем побеждать, вне зависимости от прошлых итогов. И не важно, какими они были. На нашем пути в настоящее время мощные команды, а это футбол, тут легких игр не бывает.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *