Террористическая процедура: Главные мероприятия за 3 декабря

790c7aaf

Иначе Что делается в Луганске, Донецке, Горловке, Макеевке, Алчевске и прочих горячих точках запада Украины

4 Декабря 
22:18 Совет государственной безопасности и защиты поддерживал инициативу главы Украины Петра Порошенко об отмене законопроекта «Об особенном порядке регионального самоуправления в особых участках Донецкой и Луганской областей» от 16 октября 2014. и предложил конгрессу упразднить законопроект.
20:56 Ведущий секретарь НАТО Йенс Столтенберг сообщил, что отечественные войска снова близко приблизились к границам Украины, а Город Москва продолжает проявлять помощь террористам в Донбассе.
19:39 Глава Донецкой местный федеральной администрации Александр Кихтенко рассказал, что на территориях, подконтрольных террористам, развиваются протестные расположения духа.
19:18 Главы РАН 28 стран Евросоюза обсудят 17 декабря картину с наказаниями в отношении России.
18:59 На протяжении дня боевики сделали 33 огневых налета на позиции российских военных. 1 военный умер, еще пять были изранены.
18:39 В Верховной раде зарегистрирован проект законопроекта о признании утратившим мощь законопроекта Украины «Об особенном порядке регионального самоуправления в особых участках Донецкой и Луганской областей» от 16 октября 2014 № 1680-VII. Создателем законодательной инициативы считается председатель конгресса Александр Турчинов.
18:23 Венгрия ограждалась от псевдонаблюдателей на «отборах» боевиков.
17:53 Вице-президент Украины Петр Порошенко сообщил, что Украина может ужесточить финансовый порядок на подконтрольных боевикам территориях.
17:49 Вице-президент Украины Петр Порошенко сообщил, при каких условиях вполне может быть принят свежий законопроект «об особенном статусе Донбасса».
17:39 Вице-президент Украины Петр Порошенко на совещании СНБО сообщил, что Украина готова действовать твердо в случае реализации пессимистичного сценария в Донбассе, и прекратить нападение боевиков. 16:41. РФ ничего не сделала для проведения Минского протокола. За время так именуемого перемирия были убиты не менее 100 российских боевых.
13:40. Террористические компании ДНР и ЛНР выступили с несовместимым утверждением в адрес Украины — требуют соцвыплат.13:31. В СНБО признают укрепление групп отечественных войск возле российской границы, и в том числе ракетными комплексами далекого действия «Искандер».
13:25. Вчера на совещании Совета государственной безопасности и защиты Украины под управлением главы Петра Порошенко подвергнется рассмотрению вопрос соблюдения перемирия и принято аналогичное решение.
13:16. Бандиты сегодня ночью начали обстрел городов Донецкой области, располагающихся неподалеку от Мариуполя.
13:06. Поисковая команда миссии Темный цветок нашла под Иловайском остатки 5-и человек. Тело одного из них принадлежит мертвому российскому воину.
12:55. В Мариуполе жители слышат канонаду в различных местах. Звуки артиллерии были также слышны в населенном пункте Ялта Першотравневого региона. 
10:26. В Полтаве за дезертирство к 2-м годам потери воли приговорены двое военных.  
09:38. На утро 4 декабря в Донецке без газоснабжения остаются 2564 клиента, в их числе 5 многоквартирных зданий, 1834 дома частного сектора.09:12. В Донбасс продолжают перекидываться силы и средства российско-террористических войск и бронетехники.
09:12. Действия РФ ведут к «размытию работающей украинско-российской границы».
09:05. В Мариуполе работники Службы безопасности Украины приостановили мошенников, готовивших теракты, собиравших и передававших террористам ДНР координаты российских боевых для нанесения по ним орудийных ударов.
09:04. В Петровский регион Донецка приходят подразделения армии РФ, переоблаченные в фигуру регионального «ополчения» с нашивками «ДНР».
09:00. За прошлые сутки российско-террористические войска выполнили не менее 20 обстрелов позиций сил Иначе из стрелкового оружия, минометов, артиллерии и быстрых систем залпового огня.
08:39. На протяжении вторника бандиты 17 раз обстреляли контролируемые Украины регионы Луганской области. Обстрелы велись из систем залпового огня Град.
08:19. Колонна грузовых автомобилей с так именуемой гуманитарной поддержкой для Донецка пересекла границу РФ с Украиной.  
07:31. Вечером в Донецкой области боевики сделали минометный обстрел блокпоста сил Иначе, размещенного в Николаевки и обстреляли из стрелкового оружия и гранатометов Донецкий аэродром.  
06:57. Начальник бандформирования «Цитадель» Е. Жилин в своем интервью каналу Ливень сообщил о том, как содействовал движению текущего лидера бандитов ДНР Александра Захарченко в городе Москва.
05:00. США судят псевдовыборы бандитов ДНР и ЛНР в захваченных участках Донбасса и требуют от РФ придерживаться обещаний, полученных на себя в Минске. Про это пишется в утверждении пресс-секретаря Государственного совета безопасности США Бернадетт Михан.
01:56. На западе Украины около 250-300 отечественных офицеров дрессируют боевиков террористических групп. Про это на брифинге сообщил главнокомандующий сил НАТО в Европе Филипп Бридлав.
00:24. Вице-президент Франции Франсуа Олланд призвал главы РФ В. Путина не считать результаты псевдовыборов бандитов в захваченных участках Донбасса.
Ресурс: liga.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *