Динамо доказало возвращение Бетао

790c7aaf

бетао Суркис сообщил, что Бетао возвращается в Динамо

30-летний заступник Бетао, сыгравший за киевское «Динамо» 106 матчей во время с 2008 по 2012 год, возвращается в славянский клуб.

Про это рассказал вице-президент киевлян Игорь Суркис:

— Изначально мы рассчитывали на иного свободного представителя — прежнего игрока «Ювентуса» Рето Циглера. А так как он достаточно давно не играл, мы рекомендовали ему подъехать на осмотр, чтобы на протяжении недели либо минимум 10-ти суток расценить его положение. В целом, готовили полномасштабный договор, а согласия такой модели от игрока так и не приобрели. А приобретать кота в ранце нам не желалось.

Вот отчего мы приняли решение отозваться на просьбу игравшего у нас однажды Бетао, который говорит стремлением продлить карьеру в «Динамо». Как и Циглер, он не играл некоторое время, а, в отличии от швейцарца, против просмотра не противоречил. Ребров инициативу поддерживал, бразилец прошел все испытания, и практически перед нашим беседой доктора доказали: его кондиции располагаются на таком же уровне, что в быть динамовцем. Так не хватает лишь игровой практики.

Во вторник Суркис полагал рассмотреть будущее Бетао в «Динамо» с основным тренером Сергеем Ребровым. Компоненты диалога пока не известны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *